Что нужно делать в дальнейшем?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Добрый день. С 2017 года стал появляться учащённый пульс, причину не нашли, просто написали заключение путиводитель ритма по холтеру. Врач сказал, что с возрастом ритм придёт в норму, но на протяжение этого времени, так и не пришёл, а стал больше. В обычный период времени ритм доходит до 145 ударов/в мин. При таком ритме я чувствую себя плохо, нехватка кислорода, отдышка, чувствуется биение сердца. По УЗИ сердца: регургитация 0 - 1ст. На ТК. Ещё я прикреплю файл с холтером, который делали недавно, можете его посмотреть, пожалуйста.
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-08-18 08:40
Добрый день! Проверяли ли гормоны щитовидной железы, кровь на уровни электролитов?
Алина 2021-08-18 16:54
Здравствуйте, гормоны в норме, а кровь не проверяли на уровни электролитов, а по ЭКГ поставили синусовую такихардию
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-08-19 08:06
Необходимо сдать кровь уровни калия, магния и кальция.