Что нужно делать?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, делала мрт шейного позвоночника, можете подсказать что нужно делать? И могут быть при этом какие то симптомы
Фотографию прикрепила
Спасибо заранее за ответ
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-01 13:20
МРТ в пределах нормы.
Если есть сомнения насчет отдельных элементов заключения, то пишите, объясню почему это норма.
Ксения Гайдукова 2021-04-04 10:26
Добрый день, а вот в заключение написано консультация невролога, она тут обязательно нужна?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-05 11:09
Вам обязательно надо вернуться к тому доктору, который направлял Вас на исследование - иначе зачем Вы его делали?