Расшифрвка заключения мрт

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Сыну 7 лет, прошли мрт, заключение - единичная очаговая васкулопатия (более вероятно - перинатального характера)
в субкортикальных отделах лобных долей единичные лакунарные очаги до 2 мм, в остальном норма. Расшифруйте пожалуйста заключение.
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-11-07 21:38
Чаще всего это вариант нормы или находка, не имеющая практического значения