Что необходимо для обследования и какое лечение при припухлости шеи?

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в женщины припухлость шеи справа, также припухлость над ключицей справа, болезненность при пальпации, острая боль в шее. Принимает Мелоксикам, что можно посоветовать для диагностики и лечения?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра хирурга, при возможности выполните УЗИ мягких тканей шеи и надключичной и подключичной области.
Возможно также будет необходим осмотр невролога.