Что нам делать?
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, диагноз синдром штунге-вербера с эпилептическими приступами, по мрт и кт год назад атрофия левой затылочной доли и отложение кальцыя, на днях было давление 200/120 и приступы около часа один за одним шли, врач скорой сбил давление, что нам делать?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Специфического лечения этого заболевания нет. Рекомендуется прием антиконвульсантов, препаратов для предотвращения отека мозга. Показана очная консультация невролога и эпилептолога.
Если приступы часто то нужно пересматривать дозировку