Что нам делать?

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, диагноз синдром штунге-вербера с эпилептическими приступами, по мрт и кт год назад атрофия левой затылочной доли и отложение кальцыя, на днях было давление 200/120 и приступы около часа один за одним шли, врач скорой сбил давление, что нам делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-15 17:07
Специфического лечения этого заболевания нет. Рекомендуется прием антиконвульсантов, препаратов для предотвращения отека мозга. Показана очная консультация невролога и эпилептолога.
Александра 2019-04-15 17:14
Он принимает ламетриджин, топомакс и депакин
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-15 17:51
Если приступы часто то нужно пересматривать дозировку