Давление

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около трёх месяцев назад стала просыпаться по ночам от приступов следующего характера: по среди ночи во сне поднимается давление от 140-10-110. Сердце колотится, пульс бещенный, как будто я бежала кросс. Все это сопровождается головокпъружением, все колотиться. Подскакиваю. Пью анаприлин под язык, карвалол, открываю окно, начинал дышать и все успокаивается. Таких приступов за ночь бывает несколько. Стала очень раздражительно, не высыпаюсь. Что делать? Очень надеюсь на ваш совет.
Теги: подскакивает давление приступы тряски
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-07 09:54
Необходимо дообследование: консультация кардиолога, эндокринолога, возможно, холтеровское мониторирование. При отсутствии патологии - ЭЭГ.