Что на гланде?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит, ларингит
Здравствуйте, на гланде выскочило как пузек. Чуть ниже желтое внутри, думаю ни киста, постоянно беспокоит гланда, что это может быть. Еще когда то простыла, в носу справа постоянно отек, как это лечить? Как то была у врача говорят надо глады удалять. Зарание спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-30 07:05
Здравствуйте, это ткань миндалины, виднеются казеозные массы глубоко в лакуне. По фото невозможно определить есть показания к хирургическому лечению или нет. На приеме вам промыли миндалины? Из лечения рекомендую Тонзилгон по 25капель 3 раза в день 14 дней.