Что на ЭКГ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на больничном по ОРВИ, было необходимо пройти ЭКГ. результат на Расшифровка. ЧС 91, синусовый ритм, зубец QS в отведении V1, слабое нарастание зубца r(V2). Подскажите, что это значит. Опасно ли это?
1 ответ
Здравствуйте это может быть и вариант нормы, но рекомендую все же сделать вам узи сердца