Что мы можем предпринять?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Врач на ВВК назначил сделать рентген крестцовая поясничного отдела, заключение написано все нормально, а врач на ВВК когда ребёнок принёс результаты завернул его сказал что у него предлосположенность к дисковой грыжи. Почему ведь в заключении все нормально. Можно ли что сделать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Пусть Ваш сын пройдёт МРТ позвоночника. Там дадут 100% заключение, есть грыжа или нет.
Здоровья Вашему сыну!