Проблемы с потенцией, неконтролируемым мочеиспусканием, паховая грыжа, расстройство психики

Спрашивает: Асылгужина Гульдар Усмановна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД, падал в обморок, но причину так и не выявили при обследовании, кровь сказали густая.
Здравствуйте, проблема не у меня, а у сына. Я даже не знаю связано это или нет, в возрасте двух годиков один врач сказал, что у сына водянка яичников, но в другой поликлинике сказали всё нормально, это первое. Потом вгде то в 14 лет ему прооперировали паховую грыжу, вроде бы все было нормально. Сейчас ходит на прием к урологу, т. к появились проблемы с потенцией, как сказал врач, что это простатит, выписал простамол Уно, который вообще не помог, сын сам пробовал Виагру, тоже реакции нет, по его словам после поражения, чувство, что не до конца, и потом часто происходит неконтролируемый "псик", я терминов не знаю извините, врач назначал анализ мочи и на тестестерон, сдали сказал всё в порядке и выписал ещё Норфлоксацин и Фокуси почти попил, а улучшения нет! Очень переживает, расстался с девушкой, что делать не знаем, денег особо нет сейчас, это может грозить бесплодием или ещё чем то, он комплексует теперь, что как мужчина бессилен, а ведь он ещё молодой, я тоже переживаю, помогите пожалуйста посоветуйте, что делать!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-16 20:56
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога). Можно использовать и фитотерапию. Например, препарат ЧИНЧ. Он способствует лучшей проходимости мочевыводящих путей, поддерживает правильное функционирование предстательной железы, уменьшает явления воспаления, снижает болевые ощущения, положительно влияет на качество эрекций и либидо.