Грыжа паховая

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не знаю ваша ли это специализация, но мне показалось, что да. Моя проблема состоит в том, что-то меня начинаются дискомфортные боли в правом паху чуть ниже аппендицита после того как выполню любую тяжелую физическую нагрузку. Боли не сильные но они мне беспокоят и мешают нормальной жизни, начались примерно 2 месяца назад! Боль возникает именно когда поднимаю тяжелый предмет! Допустим если подтягиваюсь на турнике дискомфорт не чувствуется! Стул нормальный. У меня грыжа? Если сделать операцию она пройдёт окончательно? И как ее выявить, чтобы меня не просто так порезали!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-09 13:58
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки и паховой области. После этого будет определена дальнейшая тактика.