Что можно сделать

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, пятна на коже ноги ляшки красная похоже на ожог чешется растёт. Когда слишком жарка то появляется зуд и увеличение пятен когда прохладно то зуд прекращается что можно сделать и как вылечить, и что эта заболевания как называеться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-10 21:57
Здравствуйте

Похоже на Паховую эпидермофитию (грибковое поражение паховой складки).

Для подтверждения диагноза необходимо сделать анализ на грибок.
Артур 2021-03-13 16:26
Спосибо большое.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-21 08:51
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!