Что можно принимать от молочницы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне от молочницы врач назначил Флюкостат, и для нормализации цикла циклодинон, скажите, можно ли принимать аналоги такие как Флуконазол и Ременс?
И ещё такой вопрос, во время п. а. сильные боли толи в матке, толи в яичниках, что это может быть? У меня эрозия и пароовариальная киста на правом яичнике, могут ли боли из-за этого быть? Или же что-то серьёзнее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Алёна 2020-05-31 17:08
Спасибо! А ещё мучает зуд из-за молочницы, есть ли какие-то гели или мази, чтобы успокоить этот зуд?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 17:28
Св. Вагиферон 10 дней вагинально