Живот встал колом, чешется и писить больно

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Почки. Камень в почках. Эпилепсия. Аретмия . Цистит. Низкое довление. 90/60.
Здравствуйте, началось сегодня утром я встала и резкое жжение в влогалище и боль скрутило меня. Мне пол года назад убегали жидкость на яичнике киста была и лопнула сказали может еще. Быть. И эрозию прибегать нужно. Она чистая . Такое ощущение что там в нутри шершавое все. И от этого и болит. И молочницу не могла вылечить не чем не флюкастат не флюканазол не помешает. А тут заболело и молочница перестала идти. Что делать. ? Мне в больницу не как ребенка девать некуда. Как лечить дома что купить. ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 09:02
Добрый день, Дарья.

Не рекомендновал бы вам заниматься самолечением. Это может быть апоплексия яичника или разрыв кисты. Лучше вызовите скорую.