Молочница или киста а может бить что то хуже?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Может бить гастрит
Здравствуйте, Я заметила что у меня есть выделение белого цвете когда нету овуляции(сейчас этого не замечаю но раньше всегда были) также есть и когда она есть. Есть неприятные ощущение когда я пописяла(болит и жжёт) и иногда просто так тоже появляться. Заметила что справа там где лобок немного подпухло(по ощущениям справа больше чем слева). Вчера я игралась сама с собой(думаю вы поняли про что я) засунула палец в себя и там как какой-то крем по ощущениях был также когда достала тоже как будто крем был(я не кончала поэтому это не оно). Также у меня болит в боку справа и снизу живота там где подпухшее. Цвет внутри когда большие половин губи раздвинуть красный очень как будто ядерно красный прям. Подскажите что это может бить пожалуйста. Это молочница или что то серйозноей? У меня болит в боку прям в спину справа и в низу к лобку и отдаёт в ногу. Я боюсь очень чтоби это не била киста. У меня стресс сильный есть гастрит, также боли били во время овуляции. Месячнине всегда били регуляторние и иногда начали смищатся очень. То на 3 дня то на 10. И боли первой день очень сильние таблетки не помагают и боли уже такие где-то пол года. А боли такие а боку и снизу живота поясвлялись время от времени а сейчас уже почти 2 недели. Я грею грелками бок и низ живота и немного помарает.

3 ответа

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-31 06:40
Здравствуйте. При таких жалобах консультировать заочно сложно, Вам стоит обратиться к гинекологу очно. Будьте здоровы.
Платная консультация
Полина 2022-01-31 23:28
Спасибо но вы как думаете что это может быть? Молочница или киста, может что то серьезное. У меня сейчас появились выделение белье и желтее но зуду нету только покраснение выделение, и также боловие ощущение просто так. Боли в боку и снизу живота и также есть подпухлось справа снизу живота там где лобок и жжение и боль после и очеспускания. Яви как думаете что это может бить?
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-01 10:53
Вам надо обратиться очно к гинекологу и сдать анализы, пройти узи. Когда у Вас будут анализы и узи на руках, я могу Вам помочь, без обследования консультировать и гадать, что это может быть невозможно.