Что можно при гастрите

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, колит, срк, целиакия
Здравствуйте. Вчера была рвота с кровью. Сделали фгдс, но не обнаружили ни язв, ни эрозии. Сказали гастрит обострился. Можно ли пить теплый кисель?
Вчера глотал Омез, фосфолюгель и дицинон. Но, наверное, язву сложно не заметить было бы?
Кровь была тесненькая, но, возможно, из носа стекла, т к кровил вчера и сегодня.
Также до этого жло 3 дня подряд от магнезии. Чистил, чтобы ирригаскопию и ректомоноскопиб сделать. Проктит и колит нашли, аппендикс ректоцентральный
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-31 06:38
Здравствуйте, Антон! Язва хорошо видна при ЭГДС. Кисель выпить можно, памятку по диете стола 1 прикрепляю.