Рвота с кровью при язве. Улучшить состояние
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Удалена селезенка. Язва.
Здравствуйте, у меня примерно пол года назад обнаружили язву. По приезду домой боли прекратились. Только после того как попью 2-3 дня могла начаться рвота. До больницы не дошёл. На данный момент уехал в командировку, питаться хорошо не получается. Ем вермишель ролтон. Пюре быстрого приготовлени я. Началась рвота с примесями крови. Возможности обратится в больницу нет. Но могу заказать лекарства. Что можно попить что бы рвота прекратилась. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день. Надо экстренно обращаться в больницу, это может быть кишечное кровотечение