Кровь в кале рвота с кровью
Спрашивает: Мика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
месяц назад меня из за волнения вырвало с кровью но помое этого мне было хорошо но потом через 3 недели я заметила в кале кровь алую но крови было мало капелька после этого живот стал бурчать и были колики не сильные и тошнило но не вырвала кал был желтого цвета потом как начала питаться правильно кал стал темно коричневого цвета коликов больше нет и не тошнит я записалась к гастроэнтерологу но только на следующей неделе очень переживаю что это может быть примерно?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Если это было месяц назад, то это не острое кровотечение, угрозы для жизни нет. Сдайте копрограмму, общий анализ крови, УЗИ ОБП, ФГДС с тестом на хеликобактер. Пройдите плановый осмотр у гастроэнтеролога и проктолога (вероятно что была трещина или геморрой)