Что можно попить ребенку 7 лет для укрепления сосудов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно попить ребенку 7 лет, для сосудов, аскорутин пропиваем 2 раза в год, у нас бывают кровяные капельки из носа. Может есть еще какое то хорошее безобидное средство для сосудиков? Заранее благодарю.
1 ответ
Добрый день.
Нужно сделать общий анализ крови и обратиться к ЛОРу для осмотра. Нужно выяснить причину - сосуды слабые или другая причина.
До этого - только аскорутин.
Всего доброго.
До этого - только аскорутин.
Всего доброго.