Бугорки на ягодице у ребенка

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У моей дочки с рождения на правой ягодице бугорки прощупываються, они без цвета, вид подобно кошачей лапки, попа растет и размер все тот. Что это? Детские врачи не знают что это, говорят что нечего страшного, но все же страшно, с виду как цилюлитик у малышей они в зоне где дают уколы!
Теги: бугорки на попе у ребенка, на ягодицах дочери, бугорок на ягодице
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2013 года

1 ответ

Без осмотра сложно сказать, что это. Проконсультируйтесь с дерматологом. Будьте здоровы!