Раздражение на попе у ребёнка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильнейшее раздражение на попе у ребёнка. 3 дня кошмарное раздражение около анальго отверстия. Мажем бипантеном и пуреланом. Толку нет. Куда обратиться или что делать? Подмываем по 6-7 раз в день, аллергии нет. Педиатр разводит руками.
Теги: в попе у ребенка, попа у ребёнка, у ребенка на попе
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-02 23:25
Добрый день.
После чего появилось - смена питания, моющего средства, влажных салфеток, памперсов, витамины, кишечная инфекция? Что произошло 3-5 дней назад?