Что можно использовать для выведения токсинов из организма?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Периодический зуд в заднем проходе
Периодический зуд на головке члена, мб раза 3 в день по секунд 10
Неприятный запах пота
Выделительные системы на пределе.
Подташнивает немного иногда, но терпимо и привык уже.
Затвердение мягких тканей, небольшое разрастание костей, сухожилия стали твердыми и увеличились в размерах, сложно их растянуть теперь.
Ноющие суставы, мелкие и крупные, их деформация с последующим отвердением близлежащий мягких тканей (со всем телом так, не только с суставами. Кости тоже вовлечены)
Теперь почти все большие суставы щелкают, связываю это с деформацией от воспаления (раньше не щелкали)
Сухость во рту, кожи, глаз, (Аутоимунность отсутствует)
Воспаленность рото, носоглотки, сравнимое с началом ОРВИ, только постоянная
Неприятный запах изо рта
Ногти в полосочку, хрупкие
Перхоть, зуд головы, выпадение волос (стали ломкие, жир пропал)
Упрощение тканей, кожа менее плотная, долго заживают царапины.
Мышцы раньше были плотные, а сейчас очень мягкие, хотя когда напрягаешь - форма как надо
Жировая прослойка раньше была более плотная, сейчас какая-то водянистая
Сложность в излагании мыслей, гораздо меньше энергии в сравнении с годом назад
Печень показатели АЛТ, АСТ были завышены,
кстати у родственника, живущего с нами такая же ситуация, тоже пил урсосан, у него щелочная фосфотаза повышена, и схожие симптомы менее выражены.
Еле заметная постоянная тошнота, Иногда усиливается после кофе или зеленого чая.
Не пью.
Сильное газообразование в кишечнике, зловонные газы
Невозможность набрать вес в виде жира, мышечную массу набираю нормально, хотя потом очень быстро же теряю

Подозреваю инфекцию какую или типа того, потому что не особо следил за гигиеной. Почти совсем. Мог с пола поднять, обдуть и съесть. И еще употреблял смесь "Насвай", её кладут под губу, типа заменяет табак. Туда в состав может входить помет куриный или вебрлюжий.
СРБ 10 с копейками, лимфоциты в абс 60.
Анализы на Геп-С, Сифилис - отриц
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-18 23:04
Юрий! Насвай можно отнести к числу психотропных веществ. Его употребление отражается на психическом развитии – снижается восприятие и ухудшается память, появляется неуравновешенность. Страдает печень, у вас токсический гепатит на фоне приема этой гадости. Проходите осмотр у врача нарколога. Получите лечение у него. Всего доброго.