Что можете сказать про здоровье по анплизам
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, что можете сказать по анализам, переболели неделю назад отитом, сейчас наблюдается у хирурга, восполнение правого яичка, до этого резко заболели в паху и начались проблемы с яичком, есть не большое подкашливание
1 ответ
Добрый день
Такие результаты характерны для периода восстановления после воспалительного процесса. Ребенку нужно пить больше жидкости, долечиваться, восстанавливаться. Анализ желательно пересдать через 2 недели.