Что может повлиять?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была вчера на узи, делали вагинально. Сказали что все хорошо, беременность маточная 7-8 недель. Но сегодня утром появились небольшие кровенистые выделения и вышел маленький тёмный сгусток. Скажите, что это может означать? У меня еще есть эрозия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-16 20:54
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
Рекомендую вам показаться гинекологу.
Платная консультация
Маргарита 2021-04-17 03:29
До узи тоже были коричневые выделения прописали дюфастон, потом прекратились и после узи снова начались. Врач которая делала, сказала что все хорошо. Это что, узи так повлияло?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-17 08:09
Нет, УЗИ не вызывает угрозу