Что может помочь и как это нормализовать? Стоит сделать узи?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, но с желудком сейчас все хорошо
Здравствуйте, не могу сходить в туалет сама уже 2 недели. В аптеке покупала микролакс, не помогло, потом начала пить таблетки, сейчас названия не помню, абрикос и Сенно, живот только болел, толку было мало. От клизмы очень болел кишечник и тоже все было напрасно. Последний раз принимала таблетки 4 дня назад, сходила совсем чуть-чуть. С тех пор не ходила. Живот уже колит, килограммы растут

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-09-24 20:40
Здравствуйте
Нужна очная консультация хирурга для исключения кишечной непроходимости