Что может изменится за пол года после узи
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пол года назад делали УЗИ обп. Подскажите можетьли что то изменится ща эти пол года на УЗИ или маловероятно. Я про какие нибудь образования типо опухоли или еще что нибудь. Пол года нашли камни в желчном?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2019 года

7 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-18 19:25
Здравствуйте, Ирина! При желчекаменной болезни может меняться размер камней, их расположение, может меняться качество желчи в пузыре. Новообразования редко за такое время появляются, если только опять же полипы в желчном пузыре. Может меняться состояние поджелудочной железы.