Что может это такое?
Спрашивает: Юлия24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я 7 лет сидела на гормонах после родов сразу, с 2014г начала пить Дюфастон чтоб забеременеть, но нечего не получается, у меня Мультифолликулярные яичники, последнии Месячные были 11.11.14г была на узи 4.02.15 я вам скинула фото результата.
1 ответ
Здравствуйте! Ставят вопрос о беременности малого срока. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности.