Что может быть? Скажите пожалуйста

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с моей головой в последнее время происходит что то странное. Люди смотрят на меня и смеются, обсуждают меня, я могу улыбнуться когда увижу человека, сильная тяга к ножам, люблю кровь, я самый настоящий интроверт, всего лишь одна подруга и то, редко общаюсь, я люблю еще драться, мысли о суициде, что может быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-06 08:16
Здравствуйте!

Речь может идти о расстройстве психики.

Вам нужно обратиться к врачу-психиатру, только этот специалист, пообщавшись с Вами, разберётся в Вашем состоянии.