Что мне делать подскажите 4444
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, на фоне стресса уже как месяц посещает одна плохая мысль от этого мне становиться плохо и жарко во всем теле, дома все хорошо не каких нету скандалов, ничего не хочу оппатия, мужа люблю, но посещает мысль я тебя завалю, мысленно представляю что кровь на рубашке и нож, что происходит я не пойму никогда такого не было, я знаю что я не причиню ему не какого вреда я его люблю. Я что психически больна, я очень переживаю?, Препараты я не хочу пить психотропные, аппетита нет. Скажите пожалуйста я планирую ребенка, может ли повлиять на него это? Травм головы не каких не было
10 ответов
Здравствуйте!
Судя по описанию, речь может идти о проявлениях тревожного расстройства.
Это одна из форм невроза.
Для будущего ребенка невроз опасности не представляет.
Это одна из форм невроза.
Платная консультация
Аня 2022-02-14 15:22
Бывает поток информации ложишься спать глаза закрываешь и слышишь мысленные голоса много это вообще нормально или какая нибудь шизофрения?