Ем много кисломолочных продуктов, можно ли похудеть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я вот очень люблю творог кефир ряженку. Свежие, натуральные. И могу весь день только их употреблять. Плюс немного орешков и фрукты. Можно ли так похудеть? Как вообще правильно все это кушать что похудеть. Или не набрать.
овощи не люблю, мясо тоже.
благодарю.
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

5 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-19 12:10
Добрый день.
Кисломолочные продукты это очень хорошо, но нужно разнообразие, если и орешки то можно перебрать жиры в день. Надо обязательно овощи и фрукты каши. Не любите мясо не надо но должны быть разнообразные белковые продукты.
Платная консультация
Ирина 2016-02-19 17:47
Спасибо
а скажите есть риск поправиться от кисломолочных продуктов?. если особенно вечером их ем
Петрик Владлена
диетолог 2016-02-19 20:23
Если вы едите небольшую порцию не поправитесь.
Платная консультация
Ирина 2016-02-20 03:50
А полезно ли овсянку утром есть? Люблю ее. И какую брать лучше?
и можно ли овсянку днем
тема опять же к весу)
Петрик Владлена
диетолог 2016-02-22 12:08
Добрый день.
Овсянка можно только цельнозерновую и каждый день нельзя только 2-3 раза в неделю по утрам, но если есть необходимость то можно и в обед.