Что может быть? Помогите

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Иногда болит голова
Здравствуйте, меня зовут Настя мне 13 лет. Вчера вечером у меня начало колоть сердце, такое у меня уже 2 раз и почему то именно в этом году. Колит где то снизу или наверху. Очень переживаю не знаю что может быть (вчера ещё поднимала ребёнка 3 годовала может потянула что то, или то что нервничаю часто. Так же я ещё чуть чуть простудилась горло болит и все. Помоги те пожалуйста) может ли это быть переходный возраст
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, Настя! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Но лучше всё-таки сказать родителям и сделать ЭКГ.
Анастасия 2020-03-22 21:00
Родителям сказала, но если не панталоны то что тогда?! Просто раньше такого не было, меня ещё растягивали брали за плечи и смешали их друг с другом может ли быть из за этого?
Да так может болеть и грудной отдел позвоночника