Что может быть по симптомам

Спрашивает: Артём Витальевич Романов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотел спросить у вас. Такая ситуация жена заболела ковид и ей назначили витамин д и сказали принимать и мне так как я контактное лицо. Мне не назначали этого препарата принимал по две капли один раз в день в двух каплях 1000МЕ спустя несколько дней началось такое ощущение как будто что я сгорел на солнце и присутствует небольшое жжение на спине и во всем теле без покраснений вообще. Хотел спросить это аллергия из за этого витамина или это сахарный диабет? Что это может быть по моим симптомам?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-12-10 21:03
Добрый день.

Симптомы не характерны для побочных эффектов вит Д.

Но если есть подозрения - отмените его и оцените состояние.
Платная консультация
Артём Витальевич Романов 2020-12-10 21:05
Значит это похоже на сахарный диабет? Или аллергию простую?
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-12-12 22:44
Артём Витальевич, нет, это не значит, что симптомы похожи на диабет или аллергию.