О ситуации с телом

Спрашивает: Артём Витальевич Романов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотел спросить у вас. Такая ситуация жена заболела ковид и ей назначили витамин д и сказали принимать и мне так как я контактное лицо. Мне не назначали этого препарата принимал по две капли один раз в день в двух каплях 1000МЕ спустя несколько дней началось такое ощущение как будто что я сгорел на солнце и присутствует небольшое жжение на спине и во всем теле без покраснений вообще. Хотел спросить это аллергия из за этого витамина или это сахарный диабет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-14 15:03
Добрый день. Витамин Д вы принимаете в профилактической дозировке, он такие симптомы не дает, сахарный диабет тоже так не проявляется.