Что может быть и к кому обратиться
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может болеть в ребрах с левой стороны при нажатии сильно чуствительно, а так ноющие, и под лопаткой, в руке и ноге непонятная дрож по всей руке внутри, анализы в норме, мрт грудной отдел дистрофические изменения, электронейромиография нижних конечностей, норма, мрт брюшной полости норма, и болит еще тазовая кость с лева как тянет, и это все болит только в дневное время, ночью не беспокоит.
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
Здравствуйте! Для начала сделайте новое МРТ - шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника (мощность не менее 1,5 Тесла). Далее с этим к хорошему неврологу
Ольга 2019-07-15 12:24
Здравствуйте я и делала 1,5 тесла ну ничего не показало кроме дестрофических изменений, изначально начало болеть в низу живота, а современем начало переходить на бок потом на ребра а следом бедро тянуть два года уже мучаюсь и некто ни может понять что это.
"мрт грудной отдел дистрофические изменения" - а шейный отдел и поясничный? Были ли исключены болезни внутренних органов?
Ольга Поясничный отдел тоже дестрофические изменения, виртуальная колоноскопия полип сигомовидной небольшой норма, мрт брюшной полости норма, мрт таза киста правого яичника фоликулярная, а боли в низу живота но не постоянные и переходят под ребра при нажатии под низ ребра острая боль, в нижних конечностях подергивания и в руке левой начались непонятные ощущение кости стали похрустывать, в ночное время боли неощущаю только с утра как встала с утро так и началось то в животе то под ребрами, уже два года началось с живота потом ребра, потом ноги ну сейчас и рука.
Именно по ортопедии, травматологии патологии здесь не прослеживается.