Что могло вытечь из уретры во время секса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во время полового акта, почувствовал странное чувство, что что-то немного вытекло из уретры(но в этом я не уверен) и повысилась чувствительность головки, но продолжив процесс минут через 5 дошел до эякуляции успев вытащить и все в таком духе, подскажите, что могло вызвать такое ощущение и может ли девушка забеременеть от того, что могло вытечь в тот момент?
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-26 11:34
Это вероятнее всего был секрет половых желез. От него беременность не наступит