Что мне нужно сделать?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте.

Я сильно обеспокоена своим здоровьем.

Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдавать раз в год?

Это очень для меня важно.

Просто хочу знать.

Если вы подскажите я буду очень вам благодарена. Подскажите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-08 21:23
Здравствуйте, Александра! Для регулярного обследования желательно делать 1 раз в год общий анализ крови, мочи, копрограмму, УЗИ ОБП, ЭКГ, флюорографию органов грудной клетки, посещать гинеколога и терапевта. Если выявится какая-то проблема, то терапевт назначит дополнительно обследование и консультации.