Что мне делать дальше?

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сын упал с 1 этажа кровати и ударился об ручку нижнего ящика кровати.
Крови было немного, обработала перекисью и положила стерильную салфетку заклеила лейкопластырем. На утро обработала так же. Что мне посоветуете? Зашивать уже поздно!
И как долго будет заживать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-06 21:19
Зашивать уже позно! Обрабатывайте перекисью и бетадином 2-3 раза в день. Может заживать до 1-2 недель.