Что делать дальше? Нужна ли мазь с антибиотиком?

Спрашивает: Сомойлова Светлана Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, вчера сын запнулся и повредил ноготь на большом пальце ноги, ноготь был загнут в верх наполовину пластины. В тёплой воде с хлоргексидином мы замочтли ногу и ноготь сам расправился, на ночь обработали ещё хлоргексидином и закрыли пластырем. Сегодня ещё обработали поменяли пластырь.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-29 23:24
Обрабатывайте бетадином 3-4 раза в день неделю чтобы не попала инфекция.