Что лучше подойдёт для неё: бандаж, ортез или туторы?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Инфаркт, гастрит, холецистит, панкреатит, доуденит, давление
Здравствуйте, у меня у матери перелом шейки бедра без значительного смещения. Врачи предлагают делать операцию, но у неё перенесённый инфаркт и проблемы с желудком. Я стараюсь её вылечить и поставить на ноги, но не знаю как мне быть. Пользуюсь всеми советами врачей и даю ей все необходимые витамины.
Она сидит, ходит на ходунках по дому и в принципе делает многое самостоятельно.
Я недавно узнала, что есть бандажи, ортезы и туторы, чтобы облегчить ей нагрузку. Но я не знаю какой именно ей подойдёт. Она худощавая, килограмм 40. Нога у неё ноет, но не мешает передвижению. Мне нужен ваш совет что именно подойдёт для неё.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте