Помогите! Не знаю к кому-то ещё обратиться!

Спрашивает: ЕВГЕНия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня перелом со смешением голени двух костей, сломала 19 декабря, висела на вытяже,26 декабря сделали операцию вставили пластину,26 февраля сняли лангет, через пять дней у меня повысилась температура ничем не сбить было ее, нога загноилась и очень сильно опухла, болит и жмётся, через 2 дня вызвали врача скопой и она мне сделала укол температура большая вроде спала, я съездила к нашему местному врачу он мне сказал ничего страшного это так швы выходят, может быть такое? На фото все видна красная нога через пять дней после снятия, а с болячкими до
Категория: Хирург
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально имеются явления дерматита, возможно это проявления аллергической реакции на металл, возможно рожистое воспаление. Рекомендую очный осмотр хирурга.