Подскажите чем лечить

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 степени, пью таблетки по назначению врача.
Пенсионер 75 лет. Сильная боль правая нога сзади между тазом и коленом. Пью таблетки диклофенак облегчают немного но не надолго. Ещё есть таблетки TEXARED тоже не помогают. Да у меня сахарный диабет 2 степени. (пью таблетки по назначению врача. Сейчас заболело ещё правое колено.
Ранее никаких травм на этой ноге не было. В больницу не могу физически не могу знаю пошлют туда не знаю куда принеси то не знаю что. У нас врач парень молодой один наверное практику проходит. А советует как будто из интернета сам узнаёт и мне говорит. (у него телефон постоянно в руках). Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать не могу, возможно у вас явления ишиаза, в этом случае вам необходима консультация невролога.