Что из многочисленно выписанных лекарств принимать

Спрашивает: Ксения Шустова
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, 64 года маме. У нее 35% поражения, тест положительный, отдышки нет, температура поднимается до 38-39 каждый день к вечеру, но сбиваем. Днём держится 37.5
Пьет Азитромицин 6 дней, Арбидол, грипферон, аспирин. Сегодня выписали после КТ: АЦЦ, Эликвис, магнелис B6, дексаметазон, омепразол, глицин, милдронат, терапевт хочет дать ещё коронавир. Скажите пожалуйста очень много лекарств. Что из вышеперечисленного в ее ситуации принимать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Реально будет работать дексаметазон 8 мг внутримышечно вечером, эликвис по 1 таб вечером и левофлоксацин 500 мг 2 раза в день 5-7 дней
Ксения Шустова 2021-09-03 05:22
Спасибо!
Пожалуйста, Здоровья Вам!