Что именно нужно на рентген, если мне почти 18?
Спрашивает: Сержан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я хочу поинтересоваться, какие снимки делать мне, я левша. У меня рост 167. Возраст 17 лет 10 месяцев. Хотел проверить закрыты ли у меня зоны роста или же открыты?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-04 10:27
Здравствуйте, Сержан.
Вам нужна рентгенография кистей с описанием зон роста. Все последующие консультации – пожалуйста, с детским эндокринологом, я работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1