Что это за сыпь?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, третий день появляется вот так сыпь, по немногу по всему телу, как на фото. Она чешеться, особенно если заденешь. Чтоб это может быть? Ничего нового и сладкого накануне не ела. Температуры нет. Других признаков тоже. Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо пройти очный осмотр у дерматолога для диф. Диагностики между аллергическим дерматитом и чесоткой.