Появилась сыпь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на что это похоже. Недели 2 назад высыпали руки и живот, была температура 37,5. Сейчас все нормально, но болячки не проходят. Они не чешутся вообще, но не проходят. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анастасия, снимки неудачные, лучше повторите - при хорошем освещении с фотоаппарата, нужно видеть живот, спину, руки полностью, первое пятно отдельно снимите. Уточните локализацию, чем лечили, трете мочалкой? Возможно розовый лишай.