Появилась сыпь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не так давно появилась сыпь на ноге, иногда чесалась, но особого значения не придавала (само пройдет). Спустя некоторое время стала замечать такую же сыпь сначала на правой руке (в области ближе к плечу), затем на левой руке. Иногда чешутся. Идти к дерматологу очно никак не найду времени.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-03 14:28
По 1-2 пятнам сложно поставить диагноз. Возможно аллергическая реакция. Попробуйте гель финестил 2 р/день