Всё тело в пятнах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Раньше был красный плоский лишай долгие годы
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на голенях в виде красных точек. Некоторые из них шелушатся и чешутся, остальные не беспокоят, но при надавливание вытекакт прозрачная жидкость. Позднее сыпь появилась на руках, кистях рук и ступнях. Сейчас и на спине и на ягодицах. Обошла 5 врачей, ставили и чесотку и красный лишай и укусы животных и вллергию. Лечение не дает результатов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-14 02:00
Добрый день.

Какие вы анализы сдавали?
Платная консультация
Ирина 2021-06-14 02:41
Добрый день. Только анализ крови. Все диагнозы были поставлены после визуального осмотра
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-14 10:56
Это мало.

Необходимо Ig E.

Биохимия крови.
Платная консультация
Ирина 2021-06-15 00:15
Без этих анализов можно поставить диагноз обьективно?
Ирина 2021-06-17 07:21
Что Вы можете сказать о моих высыпаниях без анализов? Откуда они и кактих лечить