Сыпь на ладонях, животе, ножках, ступнях

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Нет таких.
Здравствуйте, пару дней назад обнаружила на ладонях у ребенка покраснения, затем сыпь распространилась на животик, ножки, ступни и сегодня уже на попке. Температуры нет высокой, зуда тоже нет, но от ладоней появился неприятгый запах. Обращалась к врачу педиатлру она выписала зиртек и более ничего не сказала. Скажите пожалуйста что бы это могло быть. Заранее спасибо за ответ.
Других заболеваний нет и не было ни разу, кроме невысокой температуры при прооезывании зубов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-25 13:44
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!