Сыпь на ладонях

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У ребёнка появилась сыпь красная на ладонях. Как бугорки. 2 дня. До этого неделю был кашель и насморк без температуры. Сейчас есть небольшой остаточный сухой кашель.
Не чешет., и не беспокоит его. На теле больше нигде нет высыпаний. Проявлений аллергии не было до этого.
Сыпь больше на правой руке.
Что это может быть? И к какому специалисту стоит обратиться: аллерголог или дерматолог?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 17:59
Это аллергический дерматит.

Необходимо обратиться к дерматологу.