Что это за пятнышко?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моей дочери в области паха сначала был прыщик, я как то особо не придала значению, но спустя неделю, оно увеличилось в размерах, на сегодняшний день, там пятнышко красное размер 1 см примерно. Оно ее не как не беспокоит не чешется не болит. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина!
Может быть - нуммулярный дерматит
Крем комфодерм - тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 10 дней
Эмульсия Липобейз на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно
+ эмульсия для купания эмолиум или липикар по инструкции длительно
Пока Купайте через день
Может быть - нуммулярный дерматит
Пока Купайте через день